Maiolica decorata a castelletto in policromia a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 17. Conservazione: qualche sbeccatura al bordo della base; piccolo restauro al beccuccio
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021