Centrotavola in metallo quadrato sbalzato e decoro di smalti policromi e uno più piccolo, cm 30x30 10x10 cm Marchio della manifattura
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time - I
mer 2 - mer 16 Marzo 2022