Figura di cavallo in corsa in maiolica smaltata policroma. altezza cm 34 Firma incisa Salino e a smalto San Giorgio, Albisola
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Marzo 2022