Piccola scultura in terraglia a colaggio raffigurante coppia di suore con grandi cappelli. Decoro a smalti policromi con dorature. Marchio della manifattura Piccole sbeccature
Asta a tempo 647
Ceramiche e Vetri del Novecento | Cambi Time
mer 2 - mer 16 Marzo 2022