Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) DIVAN JAPONAIS
Poster litografico. 1930 ca. Cm 75x53. Riedizione a tiratura limitata numerata (n.92 di 275) QUALITA A. In cornice.
Asta a tempo 650
Manifesti | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte