302

Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901)
DIVAN JAPONAIS

€ 150,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) DIVAN JAPONAIS

Poster litografico. 1930 ca. Cm 75x53.
Riedizione a tiratura limitata numerata (n.92 di 275)
QUALITA A. In cornice.
Asta a tempo 650

Manifesti | Cambi Time

mar 6 - gio 22 Aprile 2021
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte