Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Adolfo Callegari (Padova 1882 - Arquà Petrarca 1948)
Natura morta con veduta

€ 500,00 / 700,00
Stima

Adolfo Callegari (Padova 1882 - Arquà Petrarca 1948) Natura morta con veduta

Olio su tavola, 1920 ca., cm 72,5x72,5, nel retro piccola veduta dei Colli Euganei, acquarello su carta
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021