Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Pittore del XIX secolo
Paesaggio con ponte e viandanti al fiume

€ 500,00 / 700,00
Stima

Pittore del XIX secolo Paesaggio con ponte e viandanti al fiume

olio su tela, cm 46x66
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021