Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Andrea Figari (Sassari 1858 - Genova 1945)
Veduta di Genova dal mare

€ 900,00 / 1.200,00
Stima

Andrea Figari (Sassari 1858 - Genova 1945) Veduta di Genova dal mare

olio su tavoletta, cm 23,5x29,5 circa.
Firmato in basso a destra.
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021