Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Cristoforo De Amicis (1902-1987)
Paese

€ 600,00 / 800,00
Stima

Cristoforo De Amicis (1902-1987) Paese

Olio su tela, cm 61x50,5, firmato in basso a destra.
Etichetta mostra d'arte moderna italiana a Stoccolma 1931 ed etichetta Galleria Milano, via croce rossa 6, MI 1933.
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021