Anonimo del XX secolo Paesaggio con case di campagna
Olio su tela, cm 30x40, firma in basso a sinistra non leggibile
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021