bronzo, altezza cm 38 firmato alla base “Guss Heinze - Barth” reca iscrizione Antworth Geb Graditz 1907 V. Ard. Patrick Adele
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021