Arnaldo Castrovillari (1886 - 1919) Ritratto di donna sorridente, 1910
olio su tela, cm 53x43, firmato a destra
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021