Riccardo Pellegrini (1863 - 1934), attr. Marina con barca
olio su tela, cm 70x46, firmato in basso a destra
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021