Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Attilio Melo (1917-2012)

€ 600,00 / 800,00
Stima

Attilio Melo (1917-2012)

Lotto di cinque dipinti: Mont Martre Paris, olio su faesite cm 49x39 - Paesaggio Toscano n°1 olio su tavoletta cm 36x45 - Giardini a Parigi, olio su tela cm 65x40 - Venezia,Il Redentore olio su cartone telato cm 70x40, Londra, il Tamigi da Lambeth Bridge, olio su tela, cm 60x100

Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021