Scuola Olandese del XIX secolo Notturno con navi in battaglia
Olio su tela, cm 70x100 circa in cornice coeva
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021