Corrado Mazzari (1922-2006) Natura morta con funghi
Olio su faesite, cm 60x50. Firmato in basso a sinistra.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021