Lotto composto da due dipinti: Filippo Della Giustina, I Vescovi, olio su cartone, cm 50x70; Ciso Scotti, Pifferaio, olio su tela, cm 30x60
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021