Siglato CC, inizi secolo XIX Ritratto del colonnello Giuseppe Cima
carboncino con tocchi di sanguigna su carta, cm 20x18
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021