Giacomo Caramel (Fagarè di Piave TV 1890 - Venezia 1988) Autoritratto
Olio su tavola, cm 67x46. Giacomo Caramel - opere 1920 - 1980, Galleria Civica, S. Donà di Piave, 2002
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021