Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

256

Giacomo Caramel (Fagarè di Piave TV 1890 - Venezia 1988)
Autoritratto

€ 500,00 / 600,00
Stima

Giacomo Caramel (Fagarè di Piave TV 1890 - Venezia 1988) Autoritratto

Olio su tavola, cm 67x46.
Giacomo Caramel - opere 1920 - 1980, Galleria Civica, S. Donà di Piave, 2002
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021