Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

255

Luigi Willeneuve (XIX secolo)
Veduta costiera con pescatori sulla spiaggia, 1820

€ 300,00 / 500,00
Stima

Luigi Willeneuve (XIX secolo) Veduta costiera con pescatori sulla spiaggia, 1820

olio su tela, cm 47x35,5, firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021