Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

Giorgio Azzaroni (Bologna 1939 - 2008)
Cade acqua mista a neve nei pressi di una zona calda

€ 600,00 / 800,00
Stima

Giorgio Azzaroni (Bologna 1939 - 2008) Cade acqua mista a neve nei pressi di una zona calda

firmato in basso a destra e sul retro “Giorgio Azzaroni” 1967, tecnica mista su tela, cm 165x165
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021