Augusto Bastianini (Monteguidi 1875 - Firenze 1938) 14 disegni
Tecnica mista su carta (tutti siglati A.B. o firmati A. Bastianini).
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021