Giovanni Dondolo (Padova 1891 - 1961) Autoritratto
Olio su tavola, cm 40x27. Mostra Antologica Padova, 1997, scheda n.79.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021