Silvestro Lodi (Marostica 1947) Cinememoria, 1970 ca
firmato “Lodi”, tecnica mista su cartoncino, cm 151 x 187
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021