Lorenzo Delleani (1840-1908), attribuito a Paesaggio montano
Olio su tavola, cm 32x45, datato in basso a destra 17/8/1902
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021