Pittore del XIX secolo, attribuito a Giuseppe Rivaroli Pattuglia di carabinieri a cavallo in un parco
Olio su cartoncino, cm 39x33.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021