Pittore del XIX-XX secolo Porto Forio di Ischia, 1845
acquerello su carta, cm 37,5x14,5
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021