Vittorio Gussoni (1893 - 1968), attr. Natura morta
olio su tavoletta, cm 30x40, firmato in basso a sinistra.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021