Scultura in terracotta maiolicata con decoro policromo. Firma e marchio della manifattura Piccole sbeccature
Asta Live 653
Ceramiche del Novecento italiano - I
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 15:00