Monumentale vaso su piede troncoconico in maiolica ad elementi componibili con anse geometriche e decoro di applicazioni a fiamma e lustri policromi Firma e marchio della manifattura altezza cm 185
Asta Live 653
Ceramiche del Novecento italiano - I
mar 12 Aprile 2022
TORNATA UNICA 12/04/2022 Ore 15:00