205

Scuola fiamminga del XVII secolo
Scena di naufragio

€ 400,00 / 600,00
Stima

Scuola fiamminga del XVII secolo Scena di naufragio

olio su tela, cm 46x57,5
Asta a tempo 658

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 3 - mer 19 Maggio 2021