Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo

€ 2.800,00 / 3.000,00
Stima

cm 88x72 luce cm 64x48,5
Asta Live 659

Cornici Antiche

mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00