Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo
cm 88x72 luce cm 64x48,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00