Cornice a cassetta in legno laccato e dorato. Toscana XVII secolo
cm 87x70,5 luce 93,5x47,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00