Cornice in cartapesta modellata e dorata. Italia XVIII secolo
cm 25x23, luce cm 12,5x9
decorata da motivi a perlinature e a volute
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00