Cornice in legno e gesso dorato. Francia inizio XIX secolo
Largh. 140 - Alt. 172 Cm
fascia decorata da elementi a volute e fogliacei con stemmi al centro (restauri alla doratura)
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00