Cornice in legno intagliato e argentato. Lombardia o Veneto XVII secolo
cm 70x98 luce cm 55x72 battuta cm 59x75
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00