Cornice in legno patinato e intagliato. Piemonte XVII secolo
cm 95x112 luce cm 72x88,5 battuta cm 74x90,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00