Cornice in legno intagliato e dorato. Bologna fine XVII secolo
Largh. 78,5 - Alt. 51 Cm
fascia decorata da motivi a cartouches, battuta cm 38,6 x 67
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00