Cornice in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo
cm 64x75, luce cm 35x45
battuta bacellata, fascia intagliata a motivi fogliacei
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00