Cornice in legno intagliato e dorato, Piemonte XVIII secolo
Largh. 48,7 - Alt. 45,5 Cm
battuta cm 37,5x41
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00