Cornice in legno intagliato. Lombardia o Veneto, XVII-XVIII secolo
cm 96x77, luce 71x62, battuta cm 83,5x65
fascia bombata intagliata con motivo a nastro e foglie
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00