Cornice in legno laccato a finto marmo, bulinato e dorato. Piemonte XVII secolo
cm 105x83 luce cm 77,5x57,5 battuta cm 82,5x61,5
fascia interna decorata a finto marmo
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00