Cornice intagliata, traforata e dorata. Centro Italia, XVIII secolo
cm 96x79 luce cm 76x58,5 battuta cm 78x60,5
Asta Live 659
Cornici Antiche
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 10:00