Coppia di angioletti entro cornici a nicchia (non pertinenti) Legno scolpito dorato e dipinto Italia XVIII secolo
cm 40x18
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021