Due raffigurazioni in avorio in cornice dorata e due rilievi in stucco entro cornice rotonda. XVIII - XIX secolo
cm 15x10 e diametro cm 13.
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021