Scuola del XVIII secolo Rovine architettoniche con figure
olio su rame, cm 21x31, cornice in legno intagliato e dorato
Asta a tempo 660
Da Collezioni Lombarde | Cambi Time
mar 4 - gio 20 Maggio 2021