Coltello da pesce e paletta da dolce Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato Coltello marchi di Parigi per l’anno 1793 Paletta marchi della città di Milano in uso dal 1812 al 1872 e dell’argentiere (non identificato)
Coltello da pesce e paletta da dolce Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato Coltello marchi di Parigi per l’anno [..]
gr. 305 lordi, cm 35,5 e cm 25,5
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021