Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argentiere Gorham, USA XX secolo
gr. 629, altezza cm 9,5. Base circolare convessa con fusto a vaso, decori floreali stilizzati
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time - I
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021