Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese della prima metà del XX secolo ante 1930
gr 1700
decori a palmette dell'argenteria neoclassica italiana
Asta a tempo 661
Argenti | Cambi Time
mar 30 Novembre - mar 7 Dicembre 2021